пятница, 15 января 2010 г.

Поздравляю друга с днем рождения!!! Желаю счастья...


Ты женщина, ты вечность, ты мгновенье
Ты вспышка звездная у неба на груди,
Нет смерти у тебя и нет рожденья,
Лишь восхожденье Млечного Пути.

Ты путь пройдешь, сгорая без остатка,
И пеплом мне посеребришь глаза,
У вечности веселая повадка:
Быть гибкой и зеленой, как лоза...

И заменять цветение цветеньем,
И возникать, и таять в облаках,
И так его любить, свое мгновенье,
Что вечно погибать в его руках.

Притча дня.


Наша зависть
Деловая притча от Тадао Ямагучи

Учитель сказал:

— Вчера мы не закончили разговор о проблемах. Что для вас является наибольшей проблемой, связанной с продажами?

Ученики задумались, наконец, один из них сказал:

— Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Другой ученик сказал:

— А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

Третий ученик пожаловался:

— Я просто ненавижу, когда человек не даёт конкретного ответа. Неважно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:

— Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?

— Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

Второго ученика Учитель спросил:

— Ты всегда выполняешь свои обещания?

— Да, — ответил ученик, — чего бы мне это ни стоило!

Третьему ученику Учитель задал вопрос:

— Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?

— Абсолютно! — воскликнул третий ученик.

— А теперь представьте, — сказал Учитель, — что вам не нужно никуда спешить, совершенно не обязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чём.

Каждый из учеников подумал о своём, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:

— Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это — проблемы, но гораздо чаще это — наша зависть.

Рецепт дня! Котлеты с сырной начинкой. Попробуйка!





Ингредиенты
500 г фарша
150 г хлеба
молоко
100 г сыра (твердого)
панировка для котлет или панировочные сухари
соль
перец
растительное масло
Рецепт приготовления
Хлеб замочить в молоке.
Смешать фарш и хлеб (хлеб немного отжать), посолить, поперчить.
Сыр нарезать маленькими кубиками.
Из фарша сформировать лепешечку.
В центр положить сыр.
Сформировать котлету.
Обвалять в панировке.
Жарить на растительном масле с двух сторон до готовности (около 7-9 минут с каждой стороны, на среднем огне). На гарнир можно подать картофельное пюре.

Приятного аппетита!

Гороскопы,гороскопы - а я маленький такой!!!


ФЕВРАЛЬ

Гороскоп на февраль более яркий, интригующий. Приоритет в нем – за прелюдией, флиртом.

В первой декаде февраля Венера в Водолее и рядом с Солнцем. Нежность важнее страсти, а планка притязаний стоит исключительно высоко. Так высоко, что снизойти к обычным физическим наслаждениям практически невозможно, если нет духовного единства, общности интересов.

И не нужно никаких компромиссов и уступок. Иначе хрустальные водолейские замки могут рассыпаться осколками разбитых иллюзий. Есть вещи, которые в такое время невозможно предугадать. Нужно действовать по ситуации и виртуозно. А если своя Венера земная или водная, то держать в уме высокие идеалы и что-то делать для их воплощения.

Хорошее время подумать об имидже и, возможно, изменить его кардинальным образом. Стать блондинкой? Попробовать себя в новой роли, изменить своему обычному перфекционизму и стремлению всегда все делать лучшим образом. Проявить эгоизм.

Пока Венера с Солнцем в Водолее странные поступки мало кого удивят, а вот попытки переделать другого человека обречены на провал. Но фишки и изюминки легко рождаются в такое время. Это не только любви касается, но всего, где вы хотите превзойти и окружающих, и себя прежних. Что-то сломать, чтобы появилась возможность для нового и более интересного. То, что потом раскроется весной, должно выпестоваться в зимние холода.

7-8 февраля тройное соединение Венеры с Нептуном и Хироном. Нужно иметь планеты в своем гороскопе в 26-х градусах любых знаков – и тогда эта связка может притянуть весьма необычный сюжет или приключение. Вообще, в феврале кроме этих двух дней, есть еще период 14 – 17 февраля, когда весь мир будет в состоянии особого напряжения и воодушевления. Блистательные мероприятия и жесты исключительной щедрости, подарки отметят эти


дни. Новолуние 14 февраля предвещает месяц больших надежд. Правила будут легко нарушаться и рождаться новые. Любой флирт, симпатия наполнятся особым сиянием, такое это время. Нужна критичность, а с 18 февраля в знак Рыб к Венере с Юпитером переходит и Солнце. В Водолее только одинокий Меркурий, без аспектов, а значит, будет огромная потребность дарить и получать любовь, но Воздух и Вода рождают волны, которые могут захлестнуть с головой.

Самые прагматичные в это время откроют для себя дверь в волшебный мир новых возможностей самостоятельно. Нужно что-то делать, когда на небе такая красота. Не ждать. Венера в соединении с Юпитером притягивают в жизненные сюжеты массу преимуществ, и на этот раз соединение произойдет в знаке Рыб; пожалуй, это лучшее в Зодиаке место их встречи. Обыденное пусть подождет. Нужно захотеть невероятного. И подумать об этом заранее.

Источник - Ирина Звягина, сайт oculus.ru

Соблазнение по-японски.






Загадочные и манящие гейши… Этот образ для европейских мужчин всегда был притягательным и таинственным, наверное, потому, что большинство мужчин считает гейш кем-то вроде элитных проституток. Ну что ж, не будем их в этом разубеждать, просто попробуем соблазнить мужчину своей мечты так, как, по его представлению, это могла бы сделать настоящая японская гейша. Твой избранник не устоит – даже если это твой собственный муж, который почему-то в последнее время охладел к тебе и все чаще отворачивается к стенке и спокойно похрапывает всю ночь.

Для начала создай подходящую обстановку: отключи телефоны, дверной звонок, задерни шторы. Дети? У них есть бабушки и дедушки, которые наверняка соскучились. Порадуй их – отправь ненаглядных внуков на выходные.

Теперь подумай об одежде. Очень хорошо, если у тебя есть кимоно, если нет – подойдет легкий шелковый халатик, красного или розового цвета. Волосы нужно собрать в пучок, закрепив специальной заколкой-«палочкой». Это очень важно, так как ты распустишь волосы в самый кульминационный момент, и это станет сигналом для твоего любимого, демонстрацией твоего желания.

Самое главное – начисто забудь обо всех проблемах, освободись от забот и тревог, ведь твое основное предназначение в этот вечер – служить мужчине, помочь и ему сбросить груз забот и неприятностей, подарить райское удовольствие.

Не поскупись на новое постельное белье, шелковое и яркое. Слегка обрызгай спальню духами, расставь везде цветы. Поставь красивую нежную музыку, а если отважишься исполнить танец с веером для любимого, он получит незабываемые ощущения. Но не позволяй ему переходить к главному раньше времени…

Начни делать ему массаж. Твои мягкие, нежные движения рук заставят его забыть обо всем на свете. Поглаживая кожу мужчины, вспоминай морской прибой, повторяй своими движениями действия волн – так же размеренно, плавно, не торопясь. А теперь приподнимай и слегка сдавливай, смещая, кожу на груди, животе. Ниже… ниже… Вот теперь пришло время распустить волосы, которые тоже подарят коже мужчины неповторимые ощущения. Наконец, то, ради чего, собственно, все это затевалось: неподражаемый, феерический, незабываемый секс!

После такого «японского вечера» муж совершенно забудет, что на свете есть другие женщины: ведь ты для него – самая желанная и любимая, и никто не сможет подарить ему большего наслаждения, чем ты!

Как соблазнить собственного мужа?




Неважно, поженились вы в прошлом месяце или десять лет назад. Секс между мужем и женой может стать настолько привычным и обычным, что однажды вам нестерпимо захочется как-то его разнообразить и заново влюбить в себя собственного мужа. Что ж, это вполне возможно осуществить. Если в один прекрасный день вы понимаете, что ваш муж вас не хочет – это серьезный повод задуматься и совершить в собственном семействе маленький сексуальный переворот. Однако не следует надеяться, что достаточно купить эротичное белье, расставить в комнате зажженные свечи и приготовить ароматическую ванну, как ваш апатичный муж тут же превратится в жеребца. Здесь, как нигде, важно проявить фантазию, подойти к делу творчески. Рискованные эксперименты не всегда способны привести к успеху. Многие из них скорее отпугнут мужчину. И уж совсем ни к чему д елать то, против чего все внутри вас протестует. Женщине в возрасте смешно изображать из себя юную нимфетку. А молоденькая девушка будет выглядеть смешно, если покроет лицо толстым слоем «сексуального» грима.

Даже мужчина, давно забывший, что его жена – тоже женщина, и ее можно желать, не сможет остаться равнодушным в такой ситуации. Вы собираетесь в гости, на встречу, на какое-нибудь скучное мероприятие – неважно, и вы одеваетесь как всегда, за одним исключением – не надеваете трусики. И сообщаете об этом мужу трагическим шепотом, когда вы уже вышли из квартиры – в лифте, или на улице, или когда вы уже садитесь в такси. Муж растерян, он даже не верит поначалу. Вы можете предложить ему убедиться в этом – глазами или руками. Шокированный супруг может предложить вам вернуться домой, чтобы одеться, на что вы спокойно ответите: «Не нервничай, дорогой, все равно об этом никто, кроме тебя, не узнает». Все, он попал! Весь вечер он не будет сводить с вас глаз, все время помня , что ТАМ у вас нет ничего! Он не позволит подойти к вам близко ни одному мужчине, и уедете вы с вечеринки раньше всех. Угадайте, что произойдет, как только вы попадете домой? Правильно, вы увидите перед собой воз бужденного, разгоряченного жеребца, и ваши ощущения будут сильнее, чем в медовый месяц.

Неплох известный способ – время от времени кардинально менять прическу, цвет волос, манеру одеваться… У вашего мужа каждый раз будет чувство, что он видит разных женщин. А ведь для мужчин нет ничего привлекательнее разнообразия.

А попробуйте-ка прислать ему прямо на работу е-мейл с подробным сексуальным описанием, что бы вам хотелось сделать с ним прямо сейчас. Он с трудом дождется


окончания рабочего дня. А возможно, примчится домой намного раньше, чтобы получить обещанное. И вот тут будьте готовы выполнить все, что вы наобещали!

Ни один нормальный мужчина не откажется от экстремального секса. Сделайте ему сюрприз! Вот вы едете домой в лифте, не ожидая от очередного семейного вечера ничего, кроме приготовления ужина, проверки уроков у детей, просмотра сериала… Вдруг вы без предупреждения нажимаете кнопку «стоп» и начинаете расстегивать его брюки, одновременно прижимаясь к нему всем телом и мурлыча на ушко что-нибудь соблазнительное…, и этот вечер он не забудет никогда!

Способов оживить и заставить заиграть новыми красками семейную сексуальную жизнь – множество. Если вы действительно любите своего мужа, вы обязательно придумаете методы, не описанные в мировой литературе!

© Ольга Моисеева (efamily.ru).